Escreo About

Das magische Team hinter der magischen Farbe Escreo de

Please wait

Your data is being processed please do not close that page

image
Voraussichtliche Lieferzeit innerhalb Deutschland - 1-3 Werktage.

Die Mission

Express. Umtausch. Umwandlung.

Heute sind wir flexibler denn je. Wir sind frei, die alten Denkweisen und Methoden in Frage zu stellen, Platz für Neuerung zu machen und neue Wege und Lösungen zu entdecken.

So machten wir

Unsere Mission ist, Ihren Selbstausdruck, Ihre Gemeinschaftsarbeit und Ihren Ideenaustausch zu unterstützen, damit all das in einer natürlichen, problemlosen Weise geschieht.

Viel mehr als eine Farbe

Escreo ist ein Werkzeug, das unsere Arbeitsprozesse durch Verwandlung der passiven Umwelt in interaktive und ideenfreudige Räume neu definiert. Es bietet unendliche Möglichkeiten einer leeren Seite und die Freiheit, dass man mutig ist und über die Grenze geht. Danach, löschen Sie alles und fangen Sie ganz von vorne an. Warum nicht?


Das Team

Yasen Rusev Co-founder & CEO Phone+359 888 220 630 Emailyasen@escreo.com
Elena Nikolova Co-founder & CMO Phone+359 883 337 390 Emailelena@escreo.com
Iskren Mitev Co-founder & COO Phone+359 887 341 813 Emailiskren@escreo.com
Manol Novakov Co-founder & CTO Phone+359 898 681 481 Emailmanol@escreo.com
Victoria Uzunova Silvertongue Dealmaker Phone+359 887 932 471 Emailvictoria@escreo.com
Diana Teofilova ​Collaboration Chief Phone+359 888 830 068 Emaildiana@escreo.com
Mirela Frantsova Lady of Logistics Phone+359 884 012 547 Emailmira@escreo.com
Manuela Popova Digital Alchemist Phone+359 889 940 448 Emailmanuela@escreo.com

Sagen Sie "Hallo"!

Wir sind immer auf der Suche nach neuen Partnern. Wenn Sie an einer Zusammenarbeit mit uns interessiert sind, sei es durch neue Projekte, sei es durch Mitteilung von Wissen und Gedanken:

Kontaktieren Sie uns