Unsere Mission

Ausdruck. Austausch. Veränderung.
Wir glauben, dass Fortschritt eine kritische Auseinandersetzung mit alten und ineffektiven Denk- und Handlungsweisen erfordert. Um Raum für Innovationen zu schaffen, müssen wir neue und kreative Wege finden, um Probleme zu lösen.

Deshalb haben wir ESCREO ins Leben gerufen

Unsere Mission ist es, Menschen dabei zu helfen, sich frei auszudrücken, indem wir die künstlichen Grenzen aufheben, die in der Vergangenheit gesetzt wurden. Wir wollen Teamwork und Ideenaustausch anregen, indem wir Planung und Kommunikation natürlich und einfach gestalten.

Viel mehr als Farbe

Die Farben ESCREO definieren unsere Arbeitsweise neu, indem sie unsere Umwelt verändern. Wir umwandeln statische Werkzeuge und Oberflächen in interaktiven, kreativen Räumen, die uns helfen, Ideen auszutauschen. ESCREO überschreitet die Grenzen und bietet uneingeschränkte Kommunikations- und Planungsfreiheit.

Das Team

Yasen Rusev

Co-founder & CEO

+359 888 220 630 yasen@escreo.com

Elena Nikolova

Co-founder & CMO

+359 883 337 390 elena@escreo.com

Iskren Mitev

Co-founder & COO

+359 887 341 813 iskren@escreo.com

Manol Novakov

Co-founder & CTO

+359 898 681 481 manol@escreo.com

Diana Teofilova

Collaboration Chief

+359 888 830 068 diana@escreo.com

Manuela Popova

Digital Alchemist

+359 889 940 448 manuela@escreo.com

Dora Naydenova

Junior Trade Hero

+359 887 932 471 dora@escreo.com